Los Nr. 401 | A289

0401-Günther Uecker, Nagelkomposition, signierte Farbserigraphie von 1975, gerahmt

€ 20
€ 1100
Günther Uecker, Nagelkomposition, signierte Farbserigraphie von 1975, gerahmt Günther Uecker, *1930 Wendorf, Nagelkomposition, Farbserigraphie, 69,5 x 67,5 cm, sign., dat. (19)75, Blatt am Rand knickfaltig und minimal rissig, am unteren Rand angebräunt, unter Glas gerahmt