Los Nr. 400 | A289

0400-Günther Uecker, Nägel vertikal, signierter Prägedruck von (19)76

€ 20
€ 3000
Günther Uecker, Nägel vertikal, signierter Prägedruck von (19)76 Guenther Uecker, *1930 Wendorf, Nagelbild, Prägedruck, Blattgr. 65 x 50 cm, Darst. 46 x 46 cm, re. o. Ecke minimal geknickt, Blatt im unteren Bereich, außerh. d. Darst., leicht knickfaltig, sign., dat., num. 5/200 (Auflage für die Büchergilde, ohne das Werk "Hommage à Uecker" v. Eugen Gomringer), o. Rahmen