Los Nr. 399 | A297

0399-Jürgen Wölbing, “Mark” / “Messe” / “Hafen” / “Börse”, 4 signierte Farblithographien von 1987

€ 20
€ 50
Jürgen Wölbing, "Mark" / "Messe" / "Hafen" / "Börse", 4 signierte Farblithographien von 1987 Jürgen Wölbing, 1942 Breslau - 2009 Schöneck, Grafiker, Maler, Bildhauer, Stadtszenen mit vielen Menschen und Architektur: Markt, Messe, Hafen und Börse, 4 Farblithographien, Blattgröße je 70 x 50 cm, signiert, datiert (19)87, betitelt, Auflage je 350 Exemplare, jeweils die linke untere Ecke leicht bestoßen, o. Rahmen