Los Nr. 394 | A289

0394-Tierbildhauer ANS, Expressiver Hahn, Bronzeplastik um 1960/70

€ 80
€ 220
Tierbildhauer ANS, Expressiver Hahn, Bronzeplastik um 1960/70 Selbstbewusster Hahn, dynamisch ausschreitend, expressive, schwere Bronzeplastik mit goldbrauner Patina um 1960/70, L 30 x B 13 x H 17 cm, am Sockel monogrammiert ANS