Los Nr. 394 | A291

0394-Spanischer Genremaler, 19. Jh., signiert, Kavalier mit Mandoline vor südlicher Häuserkulisse, Ölgemälde

€ 90
€ 90
Spanischer Genremaler, 19. Jh., signiert, Kavalier mit Mandoline vor südlicher Häuserkulisse, Ölgemälde Kavalier im Rokokokostüm mit umgehängter Mandoline und anbietender Geste vor einem mediterranen Palazzo stehend, Öl/Lw, 24 x 19 cm, retuschiert, kl. Schäden fachgerecht restauriert, unleserlich sign. "Qui..."