Los-Nr. 394 | A280

0394-Sammlungsnachlass: Christian Kruck & Otmar Alt & Janosch, alle gerahmt

€ 20
€ 75
Christian Kruck, 1925 – 1985, Abstrahierte Landschaft, Farblithographie, 11 x 34,5 cm, sign., unter P.p. u. Glas im Atelierrahmen, dazu Otmar Alt, *1940, Vogelflugzeuge, Serigraphie drucksign., m. aquarellierter Collage, insg. 29 x 22,5 cm, unter Glas im roten Atelierrahmen, sowie Janosch, Farboffset drucksign., mit Collage, insg. 19 x 24 cm, im farbigen Holzrahmen