Los-Nr. 393 | A280

0393-F. Krauter, Stillleben, neusachliches Ölgemälde von 1931, gerahmt

€ 60
€ 150
F. Krauter, XX., Stilleben mit Tulpen und Äpfeln, Öl/Lw., 68 x 55 cm, sign. u. dat., im Goldstuckrahmen