Los-Nr. 395 | A280

0395-Konrad Kujau nach Gauguin, „Die Siesta“, Ölgemälde, gerahmt

€ 150
€ 550
Konrad Kujau, 1938 Löbau – 2000 Stuttgart, nach Paul Gauguin „Le Sieste“, Öl/Lw, 50 x 61 cm, sign., farbig gestalteter Rahmen mit Goldleiste