Los-Nr. 391 | A280

0391-Karoly Kotasz, Winterlandschaft, Ölgemälde, Atelierrahmen

€ 90
€ 150
Karoly Kotasz, 1872 – Budapest – 1941, Sitzender Mann in verschneiter Winterlandschaft bei einem Bauernhaus, Öl/Lw/Platte, 19,5 x 26,5 cm, sign., breiter silberner Atelierrahmen