Los-Nr. 390 | A280

0390-Johann Robert Korn, Steingussplastik Schimpanse, Edition Ars Mundi

€ 80
€ 120
Johann Robert Korn, 1873 - 1921, Sitzender Schimpanse auf Sockel von 1896, Steinguss, bronziert, sign., dat., numm. 8/499, H 34 cm, Neupreis: EUR 940,-