Los Nr. 388 | A289

0388-Strawalde,”Brief”, Farblithographie von (19)95

€ 20
€ 200
Strawalde,"Brief", Farblithographie von (19)95 Strawalde (=Jürgen Böttcher), *1931 Frankenthal/Sachsen, lebt in Berlin, Kalligraphische Komposition, Farblithographie, an d. Rändern außerhalb d. Darstellung u. verso etwas fleckig, 37,5 x 31,3 cm, sign., dat., o. Rahmen