Los Nr. 387 | A289

0387-Strasser, Blick auf einen Marktplatz mit Fachwerkhäusern, großes Ölgemälde von (19)65 im Goldrahmen

€ 90
€ 90
Strasser, Blick auf einen Marktplatz mit Fachwerkhäusern, großes Ölgemälde von (19)65 im Goldrahmen Strasser, Kleinstadtidylle mit Fachwerkhäusern, Kirche und Passanten auf dem Marktplatz, lasierend gemaltes Öl/Papier(?)/Hartfaserplatte, 130 x 140 cm, signiert, datiert, im Goldrahmen