Los Nr. 385 | A297

0385-Victor Vasarely, Trimidor & Xexa Domb, 2 große Offsetlithographien von 1969/74, einmal signiert, gerahmt

€ 20
€ 500
Victor Vasarely, Trimidor & Xexa Domb, 2 große Offsetlithographien von 1969/74, einmal signiert, gerahmt Victor Vasarely, 1906 Pécs - 1997 Paris, "Trimidor", 1969, Op-Art Komposition aus farbigen Rechtecken, Farboffsetlithographie, 70 x 49 cm, signiert, unter Glas gerahmt; "Xexa Domb", 1974, Farboffsetlithographie, 60 x 52 cm, unter Glas gerahmt