Los-Nr. 385 | A281

0385-Strawalde, „Etwas bleibt“, signierte Farblithographie von 1999, o. Rahmen

€ 20
€ 120
Strawalde (Jürgen Böttcher), *1931, Abstrakte Komposition aus Farbfeldern, Farblithographie/Rives Bütten, 64 x 47,5 cm, sign., dat. 1999, betit., bez. Probedruck, o. Rahmen VG BILD-KUNST