Los-Nr. 384 | A281

0384-Willem Stocké, Landschaft, Aquarell, 1938, gerahmt

€ 40
€ 190
Willem Jean-Baptiste Stocké, 1900 – 1945, Weite Landschaft mit sanften Hügeln im Hintergrund, Aquarell/Papier, ca. 46 x 60 cm, sign. u. dat. 1938, Wasserzeichen „INGRES“, unter Glas im Passepartout gerahmt