Los-Nr. 383 | A281

0383-Klaus Staudt, Komposition Rot-Blau, signierte Farbserigrafie von 1970

€ 20
€ 60
Klaus Staudt, *1932 Otterndorf, Farbserigrafie, 58 x 58 cm, sign., verso gestempelt: „druck: edition hoffmann“, o. Rahmen, minim. Knick re. unt. Ecke, Bleistiftspuren o.li. (vom Signieren?) VG BILD-KUNST