Los-Nr. 382 | A281

0382-Peter Staechelin, Konkrete Kompositionen, 13 signierte Serigrafien, 2000

€ 20
€ 360
Peter Staechelin, 1931 Lörrach – 2004 Freiburg, Serigrafien, je 34 x 34 cm, alle sign., dat., bez. ea., im Originalkarton m. Aufkleber u. handschriftl. Widmung auf dem Deckblatt, Maße: 52 x 52 cm, Karton m. leichten Gebrauchsspuren