Los-Nr. 384 | A279

0384-Mondsichel-Madonna aus Elfenbein, indo-portugisisch, Goa 18. Jh.

€ 190
€ 850
Maria Immaculata, mit gefalteten Händen auf der Mondsichel stehend, kleine Fehlstelle an Sockelrückseite, H 14,5 cm