Los-Nr. 382 | A279

0382-Ikone Erzengel Michael, Russland 19. Jh.

€ 90
€ 120
Der Erzengel mit Schild und Schwert, Tempera/ Holz, teilw. retuschiert, div. Oberflächenkratzer, Rahmen–Oklad aus plastisch verziertem Messingblech, passgenau gearbeitet für die Füße des Dargestellten, 22 x 18 cm