Los-Nr. 381 | A280

0381-Fritz Köthe, Mundpartie, Aquarell von 1994, gerahmt

€ 350
€ 400
Fritz Köthe, 1916 Berlin – 2005 ebenda, Mundpartie aus nächster Nähe, Aquarell/Velin, 30 x 24,5 cm, sign., dat. 1994, bez. „2“ sowie in der Zeichnung monogr. u. dat., unter Glas ansprechend gerahmt