Los Nr. 380 | A291

0380-Porträtist des 17. Jh., Älterer Mann in orientalischer Kleidung, Ölgemälde, im Biedermeierrahmen

€ 80
€ 300
Porträtist des 17. Jh., Älterer Mann in orientalischer Kleidung, Ölgemälde, im Biedermeierrahmen Halbporträt eines älteren bärtigen Mannes in orientalischem Kostüm, Öl/Platte, 23 x 15 cm, kleine Retuschen, feiner länglicher Kratzer auf der linken Bildseite, feiner Holzriss an der oberen Kante, kleine kaum auffallende Farbverluste, in Berliner Leiste