Los-Nr. 379 | A281

0379-Will Sohl, Sommerliche Pracht & Garten in Ziegelhausen, beidseitg bemaltes Aquarell um 1960

€ 90
€ 600
Will Sohl, 1906 Ludwigshafen/ Rhein – 1969 Heidelberg, Stimmungsvolles, mit sommerlichen Motiven erfülltes Aquarell, auf beiden Seiten bemalt, 68 x 52 cm, auf beiden Seiten sign.