Los-Nr. 378 | A281

0378-Will Sohl, Portrait von Irmgard Müller-Eisen, Industriellengattin, Mannheim um 1930, Ölgemälde, gerahmt

€ 90
€ 90
Will Sohl, 1906-1969, Halbfigurenbildnis einer jungen Frau im dekolettiertem Kleid mit Fächer, verträumt n.l. schauend, Öl/Lw, sign., 71 x 56 cm, im Goldstuckrahmen