Los-Nr. 380 | A281

0380-Wolfgang Spahn, Raumbild, „Wandskulptur“ aus Plexiglas und Metall

€ 90
€ 180
Wolfgang Spahn, *1939, dtsch. Bildhauer und Maler, auf 4 sich nach oben verkleinernden, farbigen Flächen aus Plexiglas eine raumgreifende Skulptur aus Metall und Kunststoff, 48 x 40 cm, sign. u. dat. 1987, gerahmt VG BILD-KUNST