Los-Nr. 378 | A280

0378-Willi Kissmer, Bronzeplastik „Draperie II“, Edition Ars Mundi

€ 500
€ 900
Willi Kissmer, 1951 - 2018, Frauentorso, bandagiert, Bronze mit brauner Patina, sign., numm. 8/199, H 31,5 cm, auf schwarzem Marmorsockel, Neupreis: EUR 2.680,-