Los-Nr. 377 | A280

0377-Willi Kissmer, Bronzeplastik „Draperie II“, teilvergoldet, Edition Ars Mundi

€ 600
€ 1300
Willi Kissmer, 1951 - 2018, Frauentorso, bandagiert, Bronze mit brauner Patina, teilvergoldet, sign., numm. 7/199, H 31,5 cm, auf schwarzem Marmorsockel, Neupreis: EUR 2.980,-