Los Nr. 374 | A295

0374-Victor Vasarely, Naissances, Erstausgabe, Galerie Der Spiegel 1963, Köln mit zwei signierten Serigraphien und 37 Strichätzungen

€ 20
€ 350
Victor Vasarely, Naissances, Erstausgabe, Galerie Der Spiegel 1963, Köln mit zwei signierten Serigraphien und 37 Strichätzungen Victor Vasarély, 1906 Pécs - 1997 in Paris, Naissances, Galerie Der Spiegel 1971, Köln, darin zwei signierten Serigraphien auf festem Papier und 37 Strichätzungen auf Transparentpapier, mit einem Vorwort von Vasarély in Deutsch und Französisch, 1963, erste Auflage, num. 99/450, in schwarzem Papiereinband mit sehr wenigen Gebrauchsspuren, sonst einwandfreier Zustand