Los-Nr. 374 | A281

0374-Bernard Schultze & Emil Schumacher, 2 sigierte Grafiken, edition Rothe, (19)68

€ 20
€ 120
Bernard Schultze, 1915 – 2005, Farbradierung, 24,8 x 22,3 cm, sign., dat., num. 32/100 - Emil Schumacher, 1912 – 1999, Farbradierung m. Prägedruck, Blattgr. 35,5 x 32,3 cm, sign., num. 32/100, beide m. Trockenstempel edition rothe, o. Rahmen VG BILD-KUNST