Los-Nr. 375 | A281

0375-Volkmar Schulz-Rumpold, Blumen-Monster, sign. Mischtechnik auf Siebdruck

€ 20
€ 50
Volkmar Schulz-Rumpold, *1956, Blumen-Monster, gelbe, rote und rosa Blumen mit Monsterzeichnung, handbemalter Siebdruck, 91 x 91 cm, verso sign. u. dat., leichte Knicke an den Rändern, o. Rahmen VG BILD-KUNST