Los Nr. 372 | A294

0372-Dose mit Engelskopf, Silber

€ 70
€ 120
Dose mit Engelskopf, Silber 800er Silber, runde Deckeldose, fein getrieben und ziseliert, Rocaillen und Blumen, auf Deckel Engelskopf im Relief, Dm 10,5 cm, H 6 cm, 192 g