Los-Nr. 369 | A280

0369-Raimer Jochims, „Tee“, signierte Mischtechnik 1990, gerahmt

€ 230
€ 230
Raimer Jochims, *1935 Kiel, Abstrakte Komposition, ovale Form mit gerissenen Seiten auf ein weißes Papier geklebt, Mischtechnik/Kreide, ca. 27,5 x 20 cm, links unten sign., dat. (19)90 sowie bet., unter Glas im weißen Rahmen