Los-Nr. 370 | A280

0370-Jirí John, „Přezimování“ (Überwintern), signierte Kaltnadelradierung von 1968, o. Rahmen

€ 20
€ 360
Jirí John, „Überwintern“, abstrakte Komposition, Kaltnadelradierung, 41 x 29,5 cm, sign., dat. 1968, leichter kaum sichtbarer Knick am unteren Bildrand, sonst sehr guter Zustand, o. Rahmen VG BILD-KUNST