Los Nr. 369 | A293

0369-Lauritz Sörensen, Frühherbstliche Birkenallee, Ölgemälde, gerahmt

€ 80
€ 80
Lauritz Sörensen, Frühherbstliche Birkenallee, Ölgemälde, gerahmt Lauritz Sörensen, 1882 Aalborg/DK - 1968 Berlin, Flache bäuerliche Landschaft mit Birkenallee im Frühherbst, Öl/Lw, 63 x 98 cm, signiert, Goldrahmen