Los Nr. 370 | A293

0370-J. Möstl, Romantische Landschaft mit Eisenbahnbrücke und Schäferkindern, Aquarell von 1883, gerahmt

€ 60
€ 60
J. Möstl, Romantische Landschaft mit Eisenbahnbrücke und Schäferkindern, Aquarell von 1883, gerahmt J. Möstl, XIX., Sommerliche Flusslandschaft mit Eisenbahnbrücke und Schafe hütenden Kindern, feines Aquarell, 24 x 38 cm, sign. u. dat., hinter P.p. gerahmt