Los Nr. 369 | A288

0369-Geburt Christi, Andachtsbild, Russland um 1800

€ 90
€ 200
Geburt Christi, Andachtsbild, Russland um 1800 Geburt Christi mit Anbetung der Hirten, oben teils noch lesbarer kirchenslawischer Titulus "...Geburt...", lasierende Feinmalerei/Holz, stark retuschiert, Craquelé, 26,5 x 26,7 cm, im Holzrahmen