Los-Nr. 367 | A280

0367-Horst Janssen, Absinth, signierte Radierung von 1964, o. Rahmen

€ 20
€ 310
Horst Janssen, 1929 Wandsbek – 1995 Hamburg, Figur am Tisch mit Absinthflasche, Radierung, 44,5 x 39 cm, sign. sowie im Druck sign. und dat. (19)64, o. Rahmen VG BILD-KUNST