Los-Nr. 366 | A280

0366-Horst Janssen, Selbstbildnis, signierte Radierung von 1965, o. Rahmen

€ 20
€ 150
Horst Janssen, 1929 Wandsbek – 1995 Hamburg, Selbstbildnis, dramatischer Gesichtsausdruck, Radierung, 37 x 25,3 cm, sign., 1/5 Exemplare, dat. (19)65, o. Rahmen VG BILD-KUNST