Los-Nr. 365 | A281

0365-Erwin A. Schinzel, erotische Bronzeplastik Junge Frau sich ankleidend, 1960er Jahre

€ 350
€ 1300
Erwin A. Schinzel, * 1919, Junge Frau, ihr eng anliegendes Kleid zuknöpfend, auf Sockel, Bronze mit goldbrauner Patina, monogrammiert EAS, H 45,5 cm