Los-Nr. 364 | A281

0364-Erwin A. Schinzel, Bronzeplastik Ballerina, 1960er Jahre

€ 350
€ 1100
Erwin A. Schinzel, *1919, Balletttänzerin auf Spitze, auf Sockel, Bronze mit dunkelbraun- grünbrauner Patina, monogrammiert EAS, H 43,5 cm