Los-Nr. 363 | A281

0363-Sarah, Künstler-Nachlass mit über 100 Zeichnungen u.a. in 3 Mappen

€ 20
€ 60
Sarah Faber/Schneider, dtsch. Malerin 20. Jh., 3 Mappen mit über 100 Papierarbeiten, Abstrakt - Figurativ, Zeichnungen/Mischtechniken, meist 1970er Jahre, meist sign.