Los-Nr. 362 | A281

0362-Bernhard Sandfort, „Versteckte Symmetrie aus Los und Logik“, Acrylgemälde, 1997

€ 80
€ 300
Bernhard Sandfort, *1936 Köln, lebt in Mannheim, Acryl/Malkarton/Träger, 40 x 40 cm, verso betit., dat., sign., o. Rahmen, dazu Katalog VG BILD-KUNST