Los-Nr. 361 | A281

0361-Salomé, „Schlaglicht“, signierte Farbserigrafie von (19)87

€ 20
€ 120
Salomé, *1954 Karlsruhe, Männlicher Akt, Farbserigrafie, 129,5 x 93 cm, sign., betit., num. 15/50, dat., o. Rahmen, Kestner Gesellschaft Hannover 1987 VG BILD-KUNST