Los-Nr. 364 | A280

0364-Maximilian Hutlett, Bronzeplastik „Mars“

€ 150
€ 330
Maximilian Hutlett, 1933 Zweibrücken - 2018 Weckenheim, Bronze mit brauner Patina, sign., numm, 69/ I xx, H 22,5 cm