Los Nr. 362 | A283

0362-Ikone Verkündigung Mariae, Russland, Ende 18. Jh. mit Zertifikat

€ 220
€ 330
Ikone Verkündigung Mariae, Russland, Ende 18. Jh. mit Zertifikat Stehende Maria am Pult/ Tisch wird von Engel überrascht, vor Architekturkulisse, Eitempera/Holz, 31 x 25 cm, oben bez., beil. Zertifikat d. Ikonen-Galerie Ewenstein von 2006