Los Nr. 362 | A284

0362-Adriaen van der Werff, meisterliche Kopie nach, Venus und Amor, Ölgemälde, 19. Jh., in altem Goldstuckrahmen

€ 90
€ 450
Adriaen van der Werff, meisterliche Kopie nach, Venus und Amor, Ölgemälde, 19. Jh., in altem Goldstuckrahmen Variante nach Adriaen v.d. Werff von 1684, Venus und Amor in einer Abendlandschaft, im Hintergrund eine Pyramide, 37 x 29,5 cm, Öl/Holz, Goldstuckrahmen, 49 x 42 cm