Los Nr. 355 | A284

0355-Franz von Stuck, “Kämpfende Faune”, signierte Radierung um 1889

€ 20
€ 300
Franz von Stuck, "Kämpfende Faune", signierte Radierung um 1889 Franz von Stuck, 1863 - 1928, zwei miteinander kämpfende Faune, Radierung, 8,3 x 13,5 cm, in der Platte sign., mit Bleistift sign., Papier gebräunt u. lichtrandig, o. Rahmen