Los Nr. 353 | A296

0353-Paul Wunderlich, Maler und Modell, signierte Farblithographie von 2001

€ 20
€ 70
Paul Wunderlich, Maler und Modell, signierte Farblithographie von 2001 Paul Wunderlich, 1927 Eberswalde - 2010 Saint-Pierre-de-Vassols, Maler und Modell, Farblithographie, 65 x 49,5 cm, signiert, nummeriert 18/100, o. Rahmen