Los Nr. 352 | A296

0352-Paul Wunderlich, “Im Faltenkleid” & Torso, 2 signierte Farblithographien, einmal gerahmt

€ 20
€ 140
Paul Wunderlich, "Im Faltenkleid" & Torso, 2 signierte Farblithographien, einmal gerahmt Paul Wunderlich, 1927 Eberswalde - 2010 Saint-Pierre-de-Vassols, "Im Faltenkleid", Halbakt im Profil im roten Kleid, Farblithographie/BFK Rives, 66,5 x 56 cm, signiert, nummeriert 35/200, 1975, Matthieu Litho, WVZ R 505, unter Glas im silbergrünen Rahmen, dazu Torso, Farblithographie, 25 x 18 cm, signiert, nummeriert 126/500, unter P.p.