Los Nr. 351 | A296

0351-Paul Wunderlich, Bruno Bruni und Marc Chagall, vier Grafiken aus Sammlungsnachlass, gerahmt

€ 20
€ 130
Paul Wunderlich, Bruno Bruni und Marc Chagall, vier Grafiken aus Sammlungsnachlass, gerahmt Paul Wunderlich, 1927 - 2010, Profil im Oval, Farblithographie von 1980, sign. u. num. 160/1000, 76 x 56 cm, hinter Glas gerahmt; ders., Brustbild einer Frau im Profil, rot, Farblithographie von 1982, sign. u. num. 2508/10000, 38 x 26,5 cm, hinter Glas gerahmt; Bruno Bruni, *1935, „Solitudine“, Farblithographie von (19)82, sign., num. 2508/10000, hinter Glas mit P.p. gerahmt; Marc Chagall, 1887 - 1985, "L'Acrobat vert", Farblithographie von 1979, Derrière le Mirroir, Sorlier 946, Blattgröße 38 x 28 cm, Ed.20000, hinter Glas gerahmt