Los Nr. 353 | A291

0353-A. Keller, Jagdstillleben mit Eichelhäher, signierte Mischtechnik von 1835, im original Goldrahmen

€ 90
€ 200
A. Keller, Jagdstillleben mit Eichelhäher, signierte Mischtechnik von 1835, im original Goldrahmen A. Keller, (Alois Keller? 1788 Pfronten - 1866), Zwei erlegte Eichelhäher an einem Eichelzweig hängend, Gouache/Deckfarbe/Papier/Karton, 48 x 33 cm, sign., dat. (18)35, verso bez., unter Glas im Goldrahmen